АКТИВИСТЫ:

maybe you?

Newport: no regrets

Объявление


АДМИНИСТАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:

НАВИГАЦИЯ:

гостевая/внешности/имена

сюжет/правила/акции

                                                                                      

PS: PICASSO

ДАТА И ВРЕМЯ:

28 октября, пятница, 2011 год
21:00 - 0:00

ПОГОДА В ИГРЕ:

-2/-4, дождь, ветер северный

Погода совсем не радует жителей города. На улице летит мелкий дождь, который в сочетании с холодным северным ветром даёт не самый приятный коктейль ощущений. Кажется, осень в этом году будет суровее, чем обычно.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Открыт первый квест, записаться в который можно здесь. Если вы не успели записаться, а места уже закончились, не отчаивайтесь, ведь вы можете придумать свою линию или же заказать мини-квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newport: no regrets » акции » act.0 search


act.0 search

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша жизнь - это вечный поиск, поиск чего-то идеального (с)

Каждый ищет в толпе знакомого, и сразу не понять тот ли это, кто нам нужен. Мы ищем, а поиск по реквизитам сокращает наше и без того драгоценное время. Дерзайте.

Для того, чтобы заказать необходимого вам персонажа, заполните следующие поля:

Код:
[b]Имя нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст, профессия, принадлежность:[/b]
[b]Краткая информация о персонаже ( в том числе и взаимоотношения с вами и другими персонажами ):[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Дополнительные поля:[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lubq77jMPH1qzn70jo2_500.gif

Свернутый текст

Имя нужного персонажа:
James Black|Джеймс Блэк

Возраст, профессия, принадлежность:
все на выбор

Краткая информация о персонаже ( в том числе и взаимоотношения с вами и другими персонажами ):
Ангелочек Джеймс. Тихоня Джеймс. Милый Джеймс. Джеймс ублюдок... Он всегда был многогранным, и у каждого человека был свой Джеймс. По крайней мере, свое понятие о нем. С друзьями он ласков, с врагами суров, но жизнь научила подстраиваться под события. Внушать врагам, что Джеймс достоин доверия; убеждать друзей в своем плохом характере - что бы парень не задумал, он сыграет это хорошо. Джеймс может стать прекрасным артистом сцены или актером кино, и все это знают. Но Блэка вполне устраивает быть простым актером жизни...
Джеймс родился в семействе Блэков. Все понятно, да? Блэков в стране не так уж много, так что все просто.  Да, Блэк-то один, но этот чертов подлец образовал столько семей, сколько разбил сердец, а этих он разбил немало. В одном из последних - восьмом, кажется, - семействе Джон чуть не попал под чары любви. Настоящие, самые что ни на есть настоящие. Впрочем, следуя устоявшейся традиции "древнего" рода Блэков (основанного и состоявшего из одного человека), он пробыл у новенькой жены месяц и сбежал. У другого семейства - еще месяц, откуда тоже собрался сбегать, пока не оказалось, что обе его жены - беременны. Так на свет появились Рут МакГи и Джеймс Блэк, получивший отцовскую фамилию. Финансовое состояние Джона было достаточно крупным для содержания двух семей, а остатки совести не позволили бросить двух матерей-одиночек. Имея своеобразные понятия о помощи, Джон попросту обеспечивал обе семьи немалыми деньгами. Это воспитало у обоих детей любовь к роскоши, пусть и не очень выраженную, и отвращение ко всей черновой работе, оставшиеся и до нынешних времен.
Брат и сестра выросли раздельно, хоть и встречались порой, успев стать настоящими братом и сестрой - пусть не по крови, так по отношениям. Друг за другом горой, ради друг друга - все возможное. Они по-настоящему сдружились и любили проводить время вместе, хотя такое и бывало не особо часто.
Рут поступила в университет на платной основе в возрасте восемнадцати лет. Отец любил всех своих детей и заплатил крупные деньги за обучение. С Джеймсом же вышла накладочка. Он был почти полной противоположностью отца и часто ссорился с ним. Из-за одной из таких ссор Джон отказался платить за него деньги и порвал все связи с Джеймсом. Да, пусть это и было лишь временным, но на первый курс парню пришлось демонстрировать все свои таланты. Он показал хорошую актерскую игру, прочитал несколько собственных стихотворений, спел парочку собственных песен и написал огромнейший реферат, основная мысль которого заключалась в сущности анархии, всех ее аспектов, плюсов и минусов. Все это сильно впечатлило ректора, но некоторое время спустя Джеймс признался сестре, что если бы его не приняли, парень по своей лени отказался бы от учебы вообще. Никогда за свою жизнь он так не трудился.
Милый и немного скромный Джеймс всегда был обаятельным и привлекающим внимание. Не обязательно симпатии женского пола, хотя таких было немало, просто всегда в нем было что-то, заставляющие окружающих тянуться к нему. Он добр, благороден, хотя бывает и слегка коварным. Но все эти искренние чувства Джеймс скрывает в себе, открываясь только друзьям и девушкам. С врагами он не церемонится и часто бывает слишком язвителен. Впрочем, сарказм всегда был одной из главных его черт, так что проявления его нередки и в общении с близкими людьми.
Блэк легко идет на контакт. Хотя порой бывает слишком чувствительным и ранимым, в случае оскорбления его гордости или чести окружающих, к которым он питает положительные чувства, Джеймс будет стоять за них до последнего...
Он умен, начитан и любит увлекательные и интересные беседы, а также не против словесных споров. Физически не слишком хорош, но умеет прекрасно подстраивать ситуацию под себя. Да и храбрость все компенсирует..

Предполагаемая внешность:
Matt Bomer | Мэтт Бомер

Дополнительные поля:
ноуп|придержан

0

3

Имя нужного персонажа:
Allegra* Hayle|Аллегра* Хейл
Имя можно сменить. Только давайте обойдемся без всяких там Антуанетт и т.п.
Возраст, профессия, принадлежность:
24 года ( возраст так же можем обговорить, только учтите, то что ваш перс должен быть старше 20 лет )
Юрист. Долго искала свою сестру ( тобишь меня ). Недавно вышла на след и приехала в Ньюпорт. Здесь я так предполагаю ты должна будешь устроиться в местную полицию и мешать мне жить так, как я хочу.
Ты не веришь в девочку- призрака и маньяка. В дальнейшем станешь его жертвой, но выжевешь.
Краткая информация о персонаже ( в том числе и взаимоотношения с вами и другими персонажами ):
Характер полностью на вас, но учтите, не делайте из неё стерву. Она должна быть в каких то местах грубой, жесткой, несправедливой ( к сестре), справедливой ( к другим людям ), но в то же время милой, заботливой, немного надоедливой.
Нас будут связывать не очень хорошие отношения. Ты захочешь вернуть меня в большой город, будешь часто надоедать, издеваться, жестоко ко мне относиться. Но после нападения, мы подружимся и все будет хорошо ( я надеюсь  :D )
Остальное обсудим в ЛС.
Предполагаемая внешность:
София Буш* ( обсуждаемо )
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/a0df311f.gif
Дополнительные поля:
Самое главное не брать роль на 1-3 дня. Хочу видеть активного игрока.
Обещаю от себя море любви и подарков :love:
Сестренка, где ты?!
Как только зарегестрируешься, сообщи мне об этом в ЛС. Нужна будет помощь с анкетой, с радостью подскажу и помогу.

0

4

Имя нужного персонажа:
имя - Johnny, фамилия - на Ваш выбор;
Возраст, профессия, принадлежность:
27 лет, архитектор, нейтральная сторона;
Краткая информация о персонаже ( в том числе и взаимоотношения с вами и другими персонажами ):
Сделайте мне мальчика - подонка. Плохого, хладнокровного, который может ударить свою девушку в пылу ссоры. Отношения полны страсти, любви, конечно, тоже. Никаких измен, даже флирт и симпатия редки. Да - да, я ищу молодого человека, а лучше - жениха. Он знает про мои отклонения, поэтому нисколько не жалеет (т.к. у меня теряется чувствительность и активное сексуальное притяжение). Всё остальное - в лс, там договоримся.
Предполагаемая внешность:
Jason Statham or Gaspard Ulliel;
Дополнительные поля:
как появитесь - велком в лс;
любовь, страсть и ревность - обещаю.
не делайте из парня бабника, ок? один единственный для меня, одна единственная для тебя. всё взаимно, не смотря на характеры.

0


Вы здесь » Newport: no regrets » акции » act.0 search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно