АКТИВИСТЫ:

maybe you?

Newport: no regrets

Объявление


АДМИНИСТАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:

НАВИГАЦИЯ:

гостевая/внешности/имена

сюжет/правила/акции

                                                                                      

PS: PICASSO

ДАТА И ВРЕМЯ:

28 октября, пятница, 2011 год
21:00 - 0:00

ПОГОДА В ИГРЕ:

-2/-4, дождь, ветер северный

Погода совсем не радует жителей города. На улице летит мелкий дождь, который в сочетании с холодным северным ветром даёт не самый приятный коктейль ощущений. Кажется, осень в этом году будет суровее, чем обычно.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Открыт первый квест, записаться в который можно здесь. Если вы не успели записаться, а места уже закончились, не отчаивайтесь, ведь вы можете придумать свою линию или же заказать мини-квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newport: no regrets » гостевая » Вопрос - ответ vol. 0.1


Вопрос - ответ vol. 0.1

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем, всё просто ;)

0

2

Не получается спросить гостем.
Кто особенно нужен в игру?)

0

3

ОЛКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УЖЕ ИДУ РЕГАТЬСЯ <3

0

4

pr написал(а):

Не получается спросить гостем.
Кто особенно нужен в игру?)

видимо что-то не сделала в настройках)
какой персонаж, мужской, женский?

pr написал(а):

ОЛКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УЖЕ ИДУ РЕГАТЬСЯ <3

уааа, жду:*

0

5

видимо что-то не сделала в настройках)
какой персонаж, мужской, женский?

женский, а впрочем не суть важно)

0

6

cola написал(а):

женский, а впрочем не суть важно)

ну в данный момент критически нужных нету, поскольку ролевая только открылась)
у вас нету авторского персонажа с которым вы приходите на ролевые? с ним мне кажется проще)

0

7

доброго)
придержите эмму уилсон)

0

8

ххх написал(а):

доброго)
придержите эмму уилсон)

за вами на три дня, ждём)

0

9

Добрый день. Какая у вас система игры и обязательно ли участывать в квестах, или у вас скажем можно отыграть свою сюжетную ветку?

0

10

здравствуйте)

Печенька написал(а):

Какая у вас система игры

локации

Печенька написал(а):

обязательно ли участывать в квестах, или у вас скажем можно отыграть свою сюжетную ветку?

на всех ролевых можно отыгрывать свою сюжетную линию, и участие в квестах добровольное)

0

11

Добрый вечер, а у вас свободна Нина Добрев внешность? )

0

12

***** написал(а):

Добрый вечер, а у вас свободна Нина Добрев внешность? )

Доброго времени суток) Да, Нина свободна)

0

13

Придержите ее пожалуйста за мной, за моим айпи, я сейчас зарегистрируюсь))

0

14

***** написал(а):

Придержите ее пожалуйста за мной, за моим айпи, я сейчас зарегистрируюсь))

Хорошо))

0

15

добрый вечер. заинтересовал ваш проект, но возникло пара вопросов
- какие женские персонажи необходимы в игру? акциями не балуете, поэтому интересует типаж персонажа и профессия.
- о профессии. Как на счет криминала? Имеются ли персонажи в игре, чья деятельность связана непосредственно с оным?

0

16

придержите внешность Херд

0

17

гостья написал(а):

добрый вечер. заинтересовал ваш проект, но возникло пара вопросов- какие женские персонажи необходимы в игру? акциями не балуете, поэтому интересует типаж персонажа и профессия.- о профессии. Как на счет криминала? Имеются ли персонажи в игре, чья деятельность связана непосредственно с оным?

добрый вечер, очень приятно, что мы вас заинтересовали хд конкретно сейчас нет нужных персонажей, а на счет акций, на самом деле есть еще одна, просто к ней не готова графика, поэтому сейчас все так скудно. анкета одна на всех персонажей поэтому я думаю нет разницы брать персонажа из акции или же писать своего, свой даже лучше.
профессии криминального мира полностью в вашем распоряжении, пока никаких ограничений поэтому поводу нет, лишь бы все соответствовало персонажу)
Херд за вами на 3 дня, ждём)

0

18

а каким персонажам будет посвящена новая акция? Собственно, дело далеко не в анкете. Персонажа из акции брать интересней.

0

19

гостья написал(а):

а каким персонажам будет посвящена новая акция?

акция будет распределена на принадлежности. у нас есть юные детективы - те, которые хотят закрутить свое расследование по убийствам; неверующие тут думаю понятно, и испуганные которые лишний раз не выходят из дома ночью.
самые интересные, конечно, детективы)

0

20

ясно. тогда снимите бронь с Херд, она свободна=)

0


Вы здесь » Newport: no regrets » гостевая » Вопрос - ответ vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно